"Cabor Karate pada PORA ke-XII ,tahun 2014 ATIM,Perolehan Medali yang di Raih ATLIT"

Aceh Timur-BalaCossa.Com: 
Cabang olahraga Karate pada Pekan Olah Raga Aceh (PORA) yang berlangsung di Aceh Timur sudah mendapatkan pemenang dan pembagian Medali Emas,Perak dan Perunggu berikut juga Penyerahan hadiahnya dilakukan di Gedung Idi Sport Center (ISC) Minggu (15/6)sekira Pukul 23:30 Wib, berikut nama-nama peraih Mendali:
1. Kata perorangan putra
-Emas diraih oleh Nico Febrian Chaniago, Kontingen dari Banda Aceh;
-Perak diraih oleh Amat Sujino, Kontingen dari Aceh Selatan;
-Perunggu diraih oleh Fazrian Parlindungan Siregar, kontingen dari Gayo Lues, dan;
-Perunggu diraih oleh Saifuddin, kontingen dari Aceh Utara.
2. Kumite -55 Kg Putra
-Emas diraih oleh Hendra Darmawan, Kontingen dari Aceh Besar;
-Perak diraih oleh Iqbarian Rizki, Kontingen dari Aceh Utara;
-Perunggu diraih oleh Bima Syuhada, Kontingen dari Lhoksemawe.
3. Kumite – 67 Kg Putra
-Emas diraih oleh Khairul Bahri, kontingen dari Banda Aceh;
-Perak diraih oleh Muliansyah, Kontingen dari Aceh Tamiang;
-Perunggu diraih oleh Fadlan Nashiri Rizki, kontingen dari Lhoksemawe, dan;
-Perunggu diraih oleh Riky Wahyudi, kontingen dari Aceh Timur.
4. Kumite -75 Kg Putra
-Emas diraih oleh Egga Akbarsyah, kontingen dari Banda Aceh;
-Perak diraih oleh Arizal, kontingen dari Aceh Selatan;
-Perunggu diraih oleh Fiza, kontingen dari Bener Meriah, dan;
-Perunggu diraih oleh Dedy Saputra, kontingen dari Sabang.
5. Kumite -84 Kg Putra
-Emas diraih oleh Daniel Fitriama, kontingen dari Banda Aceh;
-Perak diraih oleh Rivan Didza, kntingen dari Aceh Tengah;
-Perunggu diraih oleh Hendra S, Kontingen dari Bener Meriah, dan;
-Perunggu diraih oleh T Chaidir Rusdianto, kontingen dari Subulussalam.
6. Kata Perorangan Putri
-Emas diraih oleh Ika Putri Mauliazuarni, Kontingen dari Banda Aceh;
-Perak diraih oleh Kisah Wahyuni, koningen dari Aceh Jaya;
-Perunggu diraih oleh Attikah Azzahra, kontingen dari Aceh Utara, dan;
-Perunggu diraih oleh Sarah Fani, Kontingen dari Sabang,
7. Kumite -50 Kg Putri
-Emas diraih oleh Nur Nabiela, kontingen dari Lhoksemawe;
-Perak diraih oleh Ola Nofianda Sari, Kontingen dari Banda Aceh;
-Perunggu diraih oleh Nadariah, kontingen dari sabang, dan;
-Perunggu diraih oleh Rezeki Nanda, Kontingen dari Langsa.
8. Kumite -55 Kg Putri
-Emas diraih oleh Mona Ramozana, kontingen dari Lhoksemawe;
-Perak diraih oleh Nerlela, kontingen dari Gayo Lues;
-Perunggu diraih oleh Marcho Silakkar, kontingen dari Subulussalam, dan;
-Perunggu diraih oleh Sriwahyuni, kontingen dari Langsa.
9. Kumite -61 Kg Putri
-Emas diraih oleh Faraninta Marsella, kontingen dari Banda Aceh;
-Perak diraih oleh Sinta Dara Fonna, kontingen dari Lhoksemawe;
-Perunggu diraih oleh Inka Elyamani, kontingen dari Aceh Selatan, dan;
-Perunggu diraih oleh Sherly, kontingen dari Aceh Besar.
10. Kumite +68 Kg Putri
-Emas diraih oleh Seri Mutiyana, kontingen dari Lhoksemawe;
-Perak diraih oleh Aidarwati, kontingen dari Nagan Raya;
-Perunggu diraih oleh Ilyani, kontingen dari Aceh Timur, dan;
-Perunggu diraih oleh Eka Fakhria, kontingen dari Aceh Besar.
Selanjutnya Pertandingan Cabang olah raga(Cabor)Kareta Nantinya akan di umumkan kembali oleh Tim Wasit dan Panitia Sesudah penyerahan Medali Emas,Perak,dan Perunggu(Dedi Nst) 
Surabaya

0 comments:

Posting Komentar